В Севастополе реконструированный храм освятил крымский митрополит

Создана 28 марта 2016 13:50
Просмотров: 21610
В Севастополе реконструированный храм освятил крымский митрополит

Севастопольский храм Архистратига Михаила – гарнизонный храм, по инициативе министра обороны Российской Федерации С.Шойгу, с 2013 года был на реконструкции.

В марте текущего года после трёх лет реконструкции, храм открыли. В Божественной литургии, посвящённой открытию храма присутствовали  представители региональных и федеральных властей.

Это мероприятие – знаковое событие для всех моряков Черноморского флота Российской Федерации.

Храм построен был еще в 19 веке и на сегодняшний день проведена реконструкция, благодаря которой его восстановили в первозданный вид.

Квартиры в Севастополе в рублях 2016 купить без посредников вполне реальною Вы можете на нашем портале найти нужное объявление и в нём указан будет телефон собственника жилья. Так, не теряя лишнего времени и средств Вы сможете напрямую в владельца купить квартиру.

На нашем портале Вы сможете найти множество различных объектов, выставленных на продажу от собственников, потому что главный девиз нашей компании – максимальное удобство клиента. Если же Вы не хотите тратить своё личное время на поиск квартиры и оформление сделки купли-продажи, то наши специалисты с удовольствием сделают всё самостоятельно.

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий