Севастополь готов к осенне-зимнему периоду почти на сто процентов

Создана 26 сентября 2016 13:49
Просмотров: 16605
Севастополь готов к осенне-зимнему периоду почти на сто процентов

Всё городское хозяйство субъекта Российской Федерации подготовлено к холодам на данный момент на девяносто четыре процента.

Об этом рассказали в правительстве города федерального значения – в департаменте, отвечающем за развитие городского хозяйства.
Там подчеркнули, что девяносто четыре процента от всего севастопольского жилфонда уже готовы к приёму теплоносителя. В частности, теплоснабжающие системы уже наполнены водой, находящейся под давлением. При этом уже восьмидесяти пяти процентам жилого фонда выданы паспорта готовности к отопительному сезону.

Также в правительстве отмечают, что очень высок процент готовности социальных объектов города-героя. Например, образовательные и медицинские учреждения получили паспорта готовности в среднем на девяносто три с половиной процента. А учреждения культуры готовы все – за исключением одного.

Все организации, которые будут подавать тепло, готовы к приёму холодов полностью. Опасений у населения быть не должно, подчеркнули в правительстве.

Квартиры в Севастополе новостройки. Качественное и комфортное жильё в одном из лучших городов страны! Звоните нашим специалистам!

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий