Купить квартиру в Крыму и Севастополе

Создана 01 апреля 2016 21:55
Просмотров: 22397
Купить квартиру в Крыму и Севастополе

На сегодняшний день в Республике Крым и Севастополе уже отработаны все процессы и функционируют необходимые механизмы для приобретения недвижимого имущества, однако при проведении сделки купли-продажи есть свои особенности.

На данный момент все собственники недвижимости на полуострове необходимы получить паспорта кадастровые на  объекты недвижимого имущества, для того, чтобы сведения о них были внесены в Единый реестр РФ по правам на недвижимое имущество для проведения сделок с ними.

При желании владельца жилья свидетельство о праве собственности или госакт на право собственности земельного участка можно переоформить на свидетельство о госрегистрации прав образца Российской Федерации. При этом для регистрации сделки купли-продажи недвижимого имущества наличие российского свидетельства не является обязательным фактором. Исключением являются сделки при которых привлекаются ипотечные средства.

Современные законы говорят о том, что сделка может быть оформлена в простой письменной форме, исключением являются сделки с долями или сделки с участием несовершеннолетних детей, собственников недвижимости, в данном случае необходимо нотариальное заверение.

При наличии существующих документов российского образца, как и везде, существуют риски. До начала 2017 года иностранные компании имеют право регистрировать свои залоги на территории полуострова, во избежание рисков необходимо получить информацию об объекте недвижимости в Государственном реестре вещных прав на недвижимость Украины.

Для того, чтобы купить квартиру в Севастополе и не касаться лично проблем с оформлением сделки, с проверкой юридической чистоты недвижимого имущества, Вам необходима помощь квалифицированных специалистов. Мы работаем на рынке недвижимости Российской Федерации уже долгие годы и провести необходимую подготовку и проверки для нас не составит труда. Вы можете доверить нам своё имущество, а мы, в свою очередь, сделаем всё для того, чтобы Вы получили только положительные эмоции от проведения данной сделки.

Будьте бдительны! Не обращайтесь к частным риелторам, которых видите впервые. Не давайте залог без официального оформления передачи залога. Старайтесь работать только с проверенными агентствами.

Если Вы хотите узнать о нас больше, то можете почитать отзывы наших клиентов, которых,  за годы нашей работы собралось большое количество.

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий